Купил простую пленку китайку 20% закатал передние боковые стекла и сделал полосу на лобовое стекло вроде как ничего, обзор не пострадал все видно хорошо, и главное солнце теперь не слепит
Эхееей! Депсам привеет!
И так они меня знают🤣🤣🤣👌👌👌
😆Такаяж хрень, что на маленькой, что на большой😎😆
Полусферу заднюю не делал?
Ну я ее до этого тонировал, зад 5%, передние бока 20%
Комментарии 5
Эхееей! Депсам привеет!
И так они меня знают🤣🤣🤣👌👌👌
😆Такаяж хрень, что на маленькой, что на большой😎😆
Полусферу заднюю не делал?
Ну я ее до этого тонировал, зад 5%, передние бока 20%