Всем доброго времени суток
Может и рано, но очень не терпелось поставить 17 диски.
Резина пролежала 4 месяца (был сезон зимы, летнюю купил за хорошую цену)
По параметрам:
HRE 7,5 4x100 ET35 R17
Ikon Character Ultra 215/45 ZR17
-30 технорессор
Сзади расстояние между колесом и аркой 1,5 пальца, вроде как не цепляет на ямах.
Спереди все идеально, при вывороте руля ничего не цепляет.
При полной загруженности авто не ездил, надеюсь, что будет также. К тому же стоит в багажнике и саб.
Теперь немного фото. Дополню как помою))
Дорогу держит очень уверенно, а самое главное — рулится божественно.











Комментарии 6
Зад если при полной посадке будет цеплять самый бюджетный вариант автобафферы воткнуть. Будет пожестче, но с тремя людьми сзади и так про комфорт можно забыть. 😀
А так видок ничёшный. 🤝
Выглядит обалденно🔥🔥🔥
На передних стеклах сколько тонировка? Менты останавливают?
На глаз 15% передние
golifox
Выглядит обалденно🔥🔥🔥
На передних стеклах сколько тонировка? Менты останавливают?
Бока 15, лоб 30
Останавливают, пока что каким-то чудом проносит от снятия, но когда-то это закончится))
Не размотайтесь, самое главное!
🔥🔥🔥👍👍👍