Круглая дата))

Открываем капот и… тут не мыли все 277 тысяч км… ждем тепла))

В прошлом году попробовал Valena SV. Понравилось (запись в БЖ есть).
Ребята обещают удвоение ресурса. Даешь 555555 км!
Кстати сделали работу над ошибками и гарантийная наклейка стала похожа на защиту

.
Изумрудный цвет все также вызывает смешанные чувства))

Продолжаем наблюдение!
Зы. Доверяю ли на 100%. Нет. С сомнением отношусь к любым чудо присадкам. Но вот Валену слышно на слух и это обнадеживает.
Для себя решил лить за 500-1000 км до замены масла. Медь успеет заполнить поры в трущихся парах, а осадок надеюсь не осядет.
Всем мира!







Комментарии 13
А я 5 лет "Супротек" в мотор и коробку пробег близок к 277777, надеюсь и верю… Всем удачи в добрых делах!
Тоже в Весту лили. Но её лить за несколько км до замены масла бесполезно. Она именно для дополнения штатного базового пакета присадок к маслу.
Несколько сотен км… но если вы уверены, что это отработает от замены до замены без потери свойств, то конечно ваше право
Если вы заранее уверены что "это нечто" не работает как заявлено, то зачем эти полумеры, и зачем это вообще лить?
Тоже поймал прикольный пробег.
Привет
Сомнительно, как по мне…
Ни кому ни чего ни навязываю конечно
Можно применить и развеять сомнения)
Спасибо за предложение
Применял, давным давно, но слишком стало всё хорошо работать после металлоплакирующих материалов, решил не рисковать))
Всё правильно сделали 😌
А то машина всё ещё катается, на балансе ))
Родной пробег?) Гуси родные?)
Да
Не чего себе гусей наловил🤣я то же езжу на присадки full metal, бардаль, лью их масло и присадку каждые 5т, конечно больше для успокоения, единственное что я смог с ней проверить точно, масло перестало угарать