
Вступление
Green Day — Holiday
Just cause
Just cuz we're on holiday
I beg to dream and differ from the hollow lies
Всем Вам прЮветы, а также Вас с летом!
Позвольте поделиться добрым советом)
А совет этот в том, что делать, если Вы на природе
Вино захватили, а штопор забыли! Вроде
и можно при этом, его скажем, гвоздем открыть,
да только велик шанс очень много пролить!
Ну что ж теперь делать? Ты же муЩЩина!
Да и к тому же у тебя есть под боком машина —
а это же болтики, винтики и саморезы!
Вот и за ними в багажник я лезу
с отверткой крестовой и ключиком новым)
Ключик-то, кстати, возьмите на восемь. Рожковый. И милости просим!
В ноги мы можем поставить бутылку,
в руки — отвертку и ключик. В зубах саморез)
Вот аккуратно он в пробочку влез…
Отверткой туда мы его плотно вкрутили,
а ключик колечком под шляпку положить не забыли?
Тянем-потянем… но без фанатизма!
Иначе, за жидкость повсюду, поставят нам клизму…
Мягко из горлышка пробка выходит…
Ну скоро вы там? Орут это нам. На взводе
они. Чпок! Волшебный звук пробки, которого ждали!
Все, не пролили? О том и мечтали!
За эту работу и нам есть награда —
чтож мужику для счастья за труд его надо?
Конечно же вкусное мясо! И чмокнуть бы в щечку… кхм.
А это оставим для будущих строчек!









Комментарии 10
Класс! И способ и стишок прекрасны))
Я старался)))
машина неукомплектована, а ты спокойно ездишь.
Ну ладно там огнетушитель просрочен, или аптечка раздербанена, но без штопора выезжать, риск неоправданный :).
А если серьёзно, всегда вожу www.drive2.ru/l/3949326/?…0413609&page=0#a130413609
Потому как
есть знакомые, получившие инвалидность, вследствие открывания подручными средствами. Тупо порезались лопнувшей бутылкой.
Давайте поменяю фразу на "позвольте поделиться вредным советом" )))))
Поэт. Хорошо описал.
Спасибо!
Нас не победить)))
Да!
Умелец поэт
Спасибо!