
И так всем привет .
После покупки, оформился, получил номера, естественно страховка ( об этом писать смысла нет наверно, да кому этот гемор интересен ), так как нахожусь в отпуске, решили семьей прокатиться в другую область .
Не первая поездка, очень нравится Нижний, его виды, смотровая, Арбат, памятники .
200 км туда, на легке, обратно через Владимир .
Очень понравился музей под открытым небом с техникой, и собственно смотровые площадки .


















Комментарии 7
Арбат?
Ну да, вроде как это подобие Арбата )
Мне так сказали . А сама улица Покровская
Ахах да я местнвй тут, вот просто удивился про Арбат))
Я понял )
Ну прошу прощения за неверное указание .
Но суть, место ведь на самом деле хорошее, и парк, и набережная, и смотровые, кремль
Ну и сама улица .
Много народу, павильончики, выступления каких то уличных артистов ))
Надо было на канатке катнуть
Хм, не подумал, идея хорошая, ну в следующий раз .
Я туда каждый отпуск езжу
Seregament
Арбат?
Ща пару фото добавлю позже