
Прошло 10 дней как купил. После покупки только съездил помыл и поставил около дома.
Раннее утро, жена собирала сына в садик, я еще спал. Жена будит и говорит, что какой-то парень в дверь стучит. Открыл, говорю что нужно. Он мне в ответ: я в твою машину врезался.
Вообщем идем, смотрим. Врезал он конечно не слабо. Ехал на цефиро мимо, кинуло из колеи и прямо в скептера, он от удара отлетел на пару метров в сугроб.
По повреждениям: капот, оба крыла, лобовое, фары, бампер, усилитель бампера, телевизор. Плюс к этому оторвало шаровую, согнулась стойка и вырвало привод.
Далее возили машины на эвакуаторе в гаи, долгие оформления ДТП и страховки.
На данный момент уже получил деньги по страховке. Сумма вышла неплохая. Получил 266 тыс, при том что машину купил за 130 тыс.




















Комментарии 5
Да, это все уже, тотал
Шикарно! Мои поздравления!
Напишу в бортжурнал, что делал с ней. Если интересно можете глянуть.
Хорошо что никто не пострадал! А вообще фартануло конечно))) Эту можно на запчасти скинуть, а на выплату посмотреть что-то поинтереснее.
Сейчас покупаю стэпвагон с Японии, эта выплата на него добавкой пройдет, кредит меньше взял. Скептера, кстати уже на ход поставил по бюджетному. А т к Фрида своего уже продал, пока на ней поезжу. Как машину с Владика заберу, потом уж видно будет, что дальше делать с ней.