Вчера перелбулся на лето, надоело ездить на зиме. Так же заменил подвеску в круг, передние стойки бильштайн, задние каяба. пружины K.A.W. — 30. Машина встала как и хотел.
выглядит как будто пять мешков картохи в багажнике или сильно уставшие пружины!)) А вот если сядет еще три человека — то порогами по асфальту уже чиркать?!)
Видел как сношались?)) Разные ситуации бывают — привезти картохи или Какой нить груз, подвезти, отвезти родню, поездка на море та же — груженый в общем!) И как с такой посадкой это сделать? Ты и в не каждый двор заедешь — ямы и перепады асфальта такие есть — что хер сунешься и на стоке!) А к тебе два человека сзади сядет — и уже на отбойниках лежит?!)
У нас дороги нормальные, садились 2 человека, полный бак и в багажнике вещи лежали и все нормально. Ни на одной кочке не чиркает и не садится на пузо. А для каких то поездок у меня есть другая машина.
Видел как сношались?)) Разные ситуации бывают — привезти картохи или Какой нить груз, подвезти, отвезти родню, поездка на море та же — груженый в общем!) И как с такой посадкой это сделать? Ты и в не каждый двор заедешь — ямы и перепады асфальта такие есть — что хер сунешься и на стоке!) А к тебе два человека сзади сядет — и уже на отбойниках лежит?!)
Действительно странно зад выглядит, у меня и -35 стояли, потом -30. было намного выше… Так было на -35
Спорить смысла нет, эти пружины -35см были поставлены вместо оригинала -20, потом поехал на ТЮФ(немецкий техосмотр) и Инженер сначала изучил документы ABE от пружин, потом померил от середины ступицы до нижней части крыла, и естественно 350мм получилось, только после этого выписал нужную бумагу, благодаря которой уже в Strassenverkehrsamt(МРЭО) мне внесли изменения в документах, аналогично было проделано, когда я полностью менял подвеску и ставил Eicbach -30… На фото уже Eibach -30 и 40 профиль R18
А можно не скромный вопрос. Вы кем и где работаете ребята? Вы что рекетиры какие упаси господь? А? Понятно что моя всеровно самая лучшая и любимая машина но все же) вха
Да я просто из числа людей, которые рано переобувают зиму и поздно переобувают лето. В этом есть плюс — не стоишь в километровых очередях в шинку, при условии что на зиму/лето одни и те же диски
Комментарии 44
Тачка топ, комментаторов с картошкой в топку)))👍🔥
Спасибо.
Мне кажеться немного через чур низко, но тут конечно хозяин барен)
выглядит как будто пять мешков картохи в багажнике или сильно уставшие пружины!))
А вот если сядет еще три человека — то порогами по асфальту уже чиркать?!)
Выглядит ровно так, как я и хотел, а не что бы в арках кошки сношались. А сажать назад людей я не собираюсь. Со мной максимум ездят мои дети.
Видел как сношались?))
Разные ситуации бывают — привезти картохи или Какой нить груз, подвезти, отвезти родню, поездка на море та же — груженый в общем!) И как с такой посадкой это сделать? Ты и в не каждый двор заедешь — ямы и перепады асфальта такие есть — что хер сунешься и на стоке!)
А к тебе два человека сзади сядет — и уже на отбойниках лежит?!)
У нас дороги нормальные, садились 2 человека, полный бак и в багажнике вещи лежали и все нормально. Ни на одной кочке не чиркает и не садится на пузо. А для каких то поездок у меня есть другая машина.
oldEscobar
Видел как сношались?))
Разные ситуации бывают — привезти картохи или Какой нить груз, подвезти, отвезти родню, поездка на море та же — груженый в общем!) И как с такой посадкой это сделать? Ты и в не каждый двор заедешь — ямы и перепады асфальта такие есть — что хер сунешься и на стоке!)
А к тебе два человека сзади сядет — и уже на отбойниках лежит?!)
Действительно странно зад выглядит, у меня и -35 стояли, потом -30. было намного выше…
Так было на -35
У меня так-же с пружинами Elbach и H+R.
Asmilov
Действительно странно зад выглядит, у меня и -35 стояли, потом -30. было намного выше…
Так было на -35
Это далеко не минус 35
Спорить смысла нет, эти пружины -35см были поставлены вместо оригинала -20, потом поехал на ТЮФ(немецкий техосмотр) и Инженер сначала изучил документы ABE от пружин, потом померил от середины ступицы до нижней части крыла, и естественно 350мм получилось, только после этого выписал нужную бумагу, благодаря которой уже в Strassenverkehrsamt(МРЭО) мне внесли изменения в документах, аналогично было проделано, когда я полностью менял подвеску и ставил Eicbach -30…
На фото уже Eibach -30 и 40 профиль R18
335-340 мм от ЦО до арки на -30
Что-то больно низко для -30.Я про последнее фото.Задняя ось.
Стоит неудачно.
Vector-C
Что-то больно низко для -30.Я про последнее фото.Задняя ось.
Это больше чем -30.Но в общем-то не важно.
Отлично выглядит машинка. С этими колесами круто вообще
Не — выглядит как будто пять мешков картохи в багажнике или сильно уставшие пружины!))
Я считаю, по поводу картошки, пассажиров и лежачих полицейских, что хозяин машины сам всё уже просчитал. А чисто эстетически красиво.
От куда эти мильены. Вам в банду нужны люди?
А можно не скромный вопрос. Вы кем и где работаете ребята? Вы что рекетиры какие упаси господь? А? Понятно что моя всеровно самая лучшая и любимая машина но все же) вха
А с чего вы взяли что мы деньгами ворочием? 😅 всю зиму собирал все это. 🤷♂️
Ну так). Мне приятнее на ты) я уже старею.)
Диски кстати брал у вас в РБ.
Ну так и я о чем. Я слежу за тобой) ахах
Мелениалы.
Не обобщай 🙂
Не хочу расстраивать, но…
www.rbc.ru/rbcfreenews/69c41f2e9a79479046f0a57a
Это фигня. Я этого не боюсь. 😅 у меня есть еще 2 машины на зиме.
Shurick35
Не хочу расстраивать, но…
www.rbc.ru/rbcfreenews/69c41f2e9a79479046f0a57a
Но дел на 30 минут) перекинуть)
При условии, что зима уже не в гараже)))
Я в том году ездил на лете и тоже снег шел. Но температуры уже + будут
Да я просто из числа людей, которые рано переобувают зиму и поздно переобувают лето. В этом есть плюс — не стоишь в километровых очередях в шинку, при условии что на зиму/лето одни и те же диски
Ну у меня все в гараже заранее отбалансировано.
Да вот тоже надо уже литье на лето завести, а не на структурках с колпаками гонять
Могу предложить хорошее лето на 17 дисках не дорого.
Покажи
VovaName
Могу предложить хорошее лето на 17 дисках не дорого.
Я 16-ый радиус ищу. У нас опять по весне асфальт растаял, в некоторых местах даже сильно. Да и лето у меня 16-ое лежит, сезон откатал
По авито у вам хороший выбор
Да вот и мониторю, я пока просто не знаю какие брать, метаюсь между рисунками от одного к другому
Shurick35
Я 16-ый радиус ищу. У нас опять по весне асфальт растаял, в некоторых местах даже сильно. Да и лето у меня 16-ое лежит, сезон откатал
16 радиус это сильно. У автора вон тапки какие а РАДИУС всего то 9,5)
R16 имелись ввиду)))) Вот такое строить не собираюсь, хотя судя по тому как город зимой чистят уже пора
Shurick35
Я 16-ый радиус ищу. У нас опять по весне асфальт растаял, в некоторых местах даже сильно. Да и лето у меня 16-ое лежит, сезон откатал
16-й радиус ты никогда не найдешь!))
Shurick35
Я 16-ый радиус ищу. У нас опять по весне асфальт растаял, в некоторых местах даже сильно. Да и лето у меня 16-ое лежит, сезон откатал
Скорее диаметр)))