Задумался о турбо кольте, и нашел суперский обвес на него. Пока его изготовили и отправили мне по заказывал очень много деталей по всей России, дождался и начал собирать этого монстра
И мерял ли влезет ли в него интеркуллер?
Капот указан, в коментах выше, бампер нужно поискать не помню
Напиши плиз где и прчем брать?
Капот и передний бампер стеклопластиковые
А где заказывал то?
Капот вот тут draggarage
Ок.
Monakoff
Капот 8000, бампер 6000
Бампер в личку напишу
А где обвес заказал? Кто делает и как качество? И капот пластиковый?
Задний бампер поставил с обычного раллиарта
По качеству стеклопластик очень хорошо сделан
Комментарии 12
И мерял ли влезет ли в него интеркуллер?
Капот указан, в коментах выше, бампер нужно поискать не помню
Напиши плиз где и прчем брать?
Капот и передний бампер стеклопластиковые
А где заказывал то?
Капот вот тут draggarage
Ок.
Monakoff
А где заказывал то?
Капот 8000, бампер 6000
Monakoff
А где заказывал то?
Бампер в личку напишу
А где обвес заказал? Кто делает и как качество? И капот пластиковый?
Задний бампер поставил с обычного раллиарта
Monakoff
А где обвес заказал? Кто делает и как качество? И капот пластиковый?
По качеству стеклопластик очень хорошо сделан