Помаленьку приближаюсь к черно белому .Наконец нашлось время затянуть крышу в черный пулеуретан, материал заказывал еще до нового года, так как времени свободного немного затянул только сегодня .Получилось даже лучше чем я думал 😏
Огонь 👍
Туманки срочно надо новые, будет смотреться более свежее!)
Четко! Тоже на днях думаю загнать и в черный обтянуть
У вас багажник оригинальный? Ключи есть в комплекте? А то у меня ключи утеряны и не знаю как снять этот багажник
Да оригинал, в комплекте с ключами покупал
Стойки в черный будет пушка.
В процессе оклейки появились такие мысли 😁Теперь в раздумьях об этом
Комментарии 7
Огонь 👍
Туманки срочно надо новые, будет смотреться более свежее!)
Четко! Тоже на днях думаю загнать и в черный обтянуть
У вас багажник оригинальный? Ключи есть в комплекте? А то у меня ключи утеряны и не знаю как снять этот багажник
Да оригинал, в комплекте с ключами покупал
Стойки в черный будет пушка.
В процессе оклейки появились такие мысли 😁
Теперь в раздумьях об этом