Можна прошить кабелем K+DCAN или лучше не рисковать та искать ICOM? Хочу прошить блок DME т.к. он с завода не обновляться, а машина 2006 года
BMW 3 series 2006, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., задний привод, механическая коробка передач — электроника
Машины в продаже

Краснодар
BMW 3-Series, 2007
1 050 000 ₽

Санкт-Петербург
BMW 3-Series, 2008
830 000 ₽

Искитим
BMW 3-Series, 2005
680 000 ₽

Тюмень
BMW 3-Series, 2006
850 000 ₽
Реклама


Комментарии 8
Учитывай тот момент что если стоит евро 2 например, то при обновлении на сток ее потеряешь. Как и все настройки что были сделаны с мотором
Обновлял шнурком к дкан все норм прошло, накинь зарядник если акум плохой.
Я хочу просто обновить. Кат на месте и с мотором ничего не делалось. А зарядку обязательно — лучше перестраховатся
Конечно можно. Вопрос зачем. Обновления в основной массе баловство.
Надеюсь что немного пофиксили
Работает — не лезь. В особенности в программное обеспечение.
Обновление прошивок не даст ощутимых изменений в работе авто. Сам ездил к дилеру, подняли все блоки на 13 лет, ничего не поменялось. Советую не заниматься этим вообще
Дешевле съездить к профи)
А так я бы не стал через обычный кабель это делать, плюс питание надо подвести (не у всех есть). И потратить какое-то время на изучение этого всего.