Доброго времени суток, уважаемые!
Хочу поделится с вами маленькой радостью, которая у меня случилась.
Сидел я как то на Авито и вдруг появились они, Себринги.Состояние было, мягко сказать, не очень.Цена была 25 тысяч рублей.
Посидел, подумал и решил заказать.Сторговался до 22 тысяч, оформил доставку с Уфы.И спустя пару дней они у меня.

Посоветовавшись с другом решил что буду зашкуривать и красить своими силами.
Времени заняло это день.Всё делалось в первый раз, друг исключительно подсказывал и контролировал)
На самом деле, диски уставшие, бордюра прям задранная сильно.По хорошему их подваривать надо, но это потом.
Были большие рытвины в старой краске, а так как не было инструмента и времени, решили зашпаклевать(Сильно не ругайтесь, бюджет ограничен был).После этого всё облилось грунтом и благополучно осталось сохнуть.
На следующий день было принято решение начинать красить.Цвет выбрали белый, купили 4 балончика краски и принялись за дело.Краска легла ±нормально, но в следствии неопытности в процессе шпаклевания появились трещины, которые залили краской.
В общей сложности положили мы 2 слоя.

Оставили их сохнуть на 2 дня.
Вот результат

На машине смотрится отлично.


Резину решил взять китайскую Lanvigator Comfort II 195/60 R15 88H
Покатался чуть чуть на них, в принципе хорошая резина, тихая.
По цене вышла 17680.
Спасибо всем за прочтение.Всех обнял.






Комментарии 7
Где-то и мои по свету гуляют. Более 10 лет назад продал, уже и не помню кому. Решил отказатся в пользу более современных.
Диски очень прочные, никогда не было вмятин как на современных, но мне не нравилась большая центральная часть которая закрывала весь вид на тормозные диски и суппорта.
Ну я по этой причине и продал их, крепкие согласен, вроде и вид какой никакой есть, но мне ещё не нравился момент что сильно снегом забивает зимой, а почистить трудновато, сейчас стоят на 5 спиц, намного проще с ними, лежат где то ещё комплект, кум гольфа на них купил и мне отдал, но они усосаные в хлам, без сварки и прокатки там делать нечего, сейчас и мои устраивают, поэтому не хочется к тем возвращаться, хоть они и крепкие всё таки
Да, со снегом есть такой эфект
Вот прям накалял этот момент, а потом снег начинал таять от тепла тормозных дисков и это превращалось в лёд, первую зиму когда ездил на них, случилось такое, утром поехал на работу, по улицам вроде ничего, а на трассу выехал и охренел, снег обсыпался, лёд остался, трусило так что я думал и подрамник от кузова оторвёт, как будто не на колёсах, а на пеньках ехал, но опять же повторюсь нравилось что крепкие весной на них было в кайф, не сильно переживал за ямы, оно как бы асфальт вместе со снегом куда то тает, ямы будь здоров, было что летал в яму, резину разрывало, диску пофиг, маленькая вмятина на бортиках, молоточком подравнял прям на шинке, другую резину накинули и в путь
Хрена се у них цена оказывается, я свои по 2000 отдал с крышками, чёт походу совсем дёшево отдал
Белые по спортивному смотрятся!
Есть такое, ещё бы листву восстановить, начертить и будешь красота