Всем привет.
Смотрим что все переобуваются, бегают с шинами, кто то с дисками…
И вот дрогнула душа, рванули струны…
Жена сдалась, пошло шуршание объявлений.
Диски сперва хотели с ✈️ (SAAB) потом Оригу литье от звезд до снежинок… и тут нарвался на объявление человек продаёт эту красоту.
Стояли они на вектре. Но он ее продал а диски решил продать отдельно.(что нам как раз на руку)
Звонок, на том конце трубки мужской голос, я не в городе (точнее в другом городе) буду часа через 3. Ок. Насторожило… ну думаем хрен с им. Если что продолжим поиски.
Итак проходит 3 часа, звонок.да можем встретится. (Мы аж афигели)
Ну собрались.прыгнули в зафиру и смотреть погнали.
Жена еще думала стоит ли ехать, но как увидела их, тут же это женское (они мои) сработало…
На шинку, на станок. Причём такой уверенности в продавце я даже у новых дисков не видел👀
Крутим 4 штуки и все как одно ровное… чуть афигевши торгуется хотяб на обмыть💦
И чудо нам двигаются в цене на хорошую бутылку Маккалистера🤭
Ну и как итог пока прикинули на шинке уже собранный комплект на своих покрышках. 🔥










Комментарии 13
Прямо отлично подходят по цвету
Да нам тоже нравится)
Диски шик, терпеть фото на них для полной картины)
Ну морозы пройдут и дополню сдесь)потерпеть неделю придется)
Ну тогда ждём ждём)
Тоже вот от субы оставил себе колеса, разболтовка конечно другая, но спасибо что придумали переходники ))
Кнш первые козьи)
Они еще и вареные🤮
Лёха супер!
Самим нравится, придётся теперь собаку к машине привязывать чтоб коты не обоссывали🤣
Правильно!
aleksded
Самим нравится, придётся теперь собаку к машине привязывать чтоб коты не обоссывали🤣
Собака же и обоссыт, метя "свой участок"))
У собаки не такая едкая как у барсиков😁
Что есть, то есть😂