
Друзья собираю подвеску
ПОЛНОСТЬЮ
Чтобы загнать и сразу всё поменять
Что подходит ? Побюджетней и реально найти
Стойки зад нашёл кларусовские
Рычаги перед нашёл
Косточки по кругу нашёл
Что посоветуете по опорам стоек
Продольным и поперечным рычагам
Пружины перед зад
Всякие пыльники отбойники
Про привод тоже много вопросов
Ввобщем закидывайте информацию






Комментарии 15
Да только на перед, у меня задние пружины стоят от ВАЗ 2109 передние, только пришлось немного переделать верхние чашки.
Опора заднего амортизатора MAZDA MZSS-002 FEBEST. Левая правая они разные, нужно будет одну шпильку выбить у нас она на трёх крепится. Пружины передние Москвич 2141
Спасибо опоры уже приобрёл
А вот вопрос почему пружины от москвича подходят только на перед
www.drive2.ru/l/674374737731800224/
Очень полезная инфа спасибо большое
Поизучаем
Это я менял на своей.
Да купил как поджопник
И что то зацепила
Зиму откатал ниразу не подвела
Вот и подумал почему бы в порядок не привезти да и ездить
Да запчасти но так как машинка старенькая информация о внедрении чего либо другого сто пудово будет
По ходовке почти все подходит от Мазда 626. В целом машина не плохая.
Спасибо что не прошёл мимо
Удачи тебе и ровных дорог
www.drive2.ru/l/675973152760660054/
626 Мазда Кронос что-то подходит. Точно не помню.
Чутка бы конкретики
Кларус это же Мазда 626, можно что-то поискать на неё. С задними опорами когда то я заморачивался, но где-то находил дешевле и не от неё. С приводами проблема всё оригинал. Шруса наружные можно найти, а вот внутренних нет. По задним рычагам я покупал очень давно оригинальные, вроде есть на них сайлентблоки. Пружины родные стояли. Кто-то ставил от москвича 41го
Спасибо за отклик
Пружины слышал от космича только на перед подходят
На данный момент в поиске опор под задние стойки
Нашел кларусовские ценик скотский