
Настала пора переобуваться. По аналогии, как уже делал на С4, решил обновить внешний вид суппортов. Тем более что их хорошо видно через литые диски, о чем напишу чуть позже. Почистил, где была ржа обработал нейтрализатором, продул, обезжирил и покрасил. Бюджетно, но результат на лицо!









Комментарии 11
Эксперты набежали!
А смысл этого мероприятия? Разве колодки не должны полировать всю поверхность диска?🤔
А смысл вашего комментария? Захотел написал! Захотел эстетики -сделал!
Смысл комментария в том, чтобы узнать что с колодками и почему они не полностью прилегают к диску.
Главное эстетика, а не техничка) все просто)
Скиньте фото как у вас прилегает? Даже интересно!
Isis-S
Главное эстетика, а не техничка) все просто)
Isis-S
Главное эстетика, а не техничка) все просто)
Там, насколько я понимаю ещё и неравномерный износ диска, где внутренняя часть по толщине уже приблизилась к защитному кожуху. Диски в утиль и суппорта проверить, а не эстетику наводить надо.
На заводских дисках внутрянка тоньше
Мда, лягушатники как всегда, экономят там, где нельзя.