Всем привет!
Вообщем началось всё ещё в том году осенью.Камера то включалась, то нет.И никак не мог собрать вместе причины))бывало и в дождь и в снег нормально, а бывало на экране еле различимо и темно.
Решил по теплу разобрать и посмотреть.Снимается легко, да в принципе и разбирается тоже.

Потом нужно снять рамку(на которой номер прикручен)Она держится на двух шпильках(гайка 10)и четыре клопа

На моей крышке кто-то когда-то забивал наверное гвоздями номер(на сквозь)))


Камера держится на двух шпильках




Теперь разбирать) Там 4 самореза и не все сразу поддались)

В камере была влага, некоторые компоненты немного поржавели или покрылись зеленью


Камера из нескольких ярусов, но просто всё осторожно разбирать, там всё понятно)Пришлось кой чаво подпаять и почистить.Собирал всё по порядку…Пока всё работает )) Не знаю уж на сколько хватит.
А ржавчину на хлопушке я почистил, заклеил и обработал мазутой.Походит пока


Наверное всё…Всем удачи)






Комментарии 6
Когда у меня была прима, то прошлый хозяин тоже насквозь на саморезы номер забабахал… И когда красил было похоже на твое… Как итог поставил на месте дырок две резьбовые заклёпки М6 и после этого стало можно по человечески крепить номер
Я номер кремлю всегда в пластиковую накладку и через резиновые проставочки
Камера же мешает
Мешает чему?))
www.drive2.ru/l/502524093967369069/
Рамка номера.)
Я с ней воевал когда были модные ещё якобы хромированные рамки)))) Тоже резалпод камеру(где-то даже валяется)
Теперь просто ставлю номер без рамки, на прокладках и всё хорошо