Ну что, пора уж и в этот бортжурнал что то добавить, а по сколько у меня тема неких кузовных ремонтов, то и этот опель тоже небыл не обделён этим. Вообщем давно меня посещали мысли перекрасить несколько даталей, это бампера, крыло заднее левое, липсоллер, передний бампер надо было перекрашивать, задний был в удручающем состоянии, где то треснута шпатклевка, где то не большие трещины были, отверстие где когда то находился как я понимаю фарком и которого просто на просто так же когда то отпилили, крыло было как буд то его или красили модет валиком или какю химию вылели и краска была съедена до металла и была местами шершавой, вообщем все это нужно был переделывать и перекрашивать. Да бампер, решётку хоть красил я сам прошлым летом, но признаюсь, не совсем попал тогда в цвет, и когда выгонял авто на свет, это все сразу бросалось в глаза. Вообщем решил в очередной раз наказать свою бюджетную сфЭру и отдать на перекрас. Обратился как всегда к хорошему маляру ктороый мне ещё прошлым летом красил крышку на субу и недавний ремонт и покрас задний бампер на серый мой опель. Думал сначало сам доехать до него по сколько все же она сама приехала в этот гараж, но когда выезжал из гаражного кооператива, выхлопная система мне громко намекнула что нет друг, не куда ты не поедешь, вообщем та часть которая прикручивалась к штанам, просто переломалась, я понял что она хочет покататься на эвакуаторе. В этот же вечер доставил, обсудили что кнужно красить, цена меня так же устроила и к тому же в эту сумму человек мне покрасил решётку, лючёк, башмаки от порогов.
После покраски она ещё какое то время стояла у человека, по сколько что бы доставить её к себе обратно в гараж, там нужно было дождаться пока в гаражах трактор хот бы сделает дорожку что бы можно было доехать до гаража, а трактор там относительно не частый зверь я вас кажу) вообщем где то пару месяцев прошло с момента как приез и как зобрал.
Все было покрашено, когда снимали бампер задний, увидели что карман в багажнике с левой стороны он снизу сгнил, а так оставлять я не хотел, пришлось это место переваривать. Ну а так как всегда работой доволен, человек делает на совесть, по этому если кому будет нужа отностельно не дорогая покраска но очень хорошая покраска, пишите дам номер для связи.



























Комментарии 9
Добрый день а сколько это вышло по деньгам?
В районе 50
Понял спасибо.
Да не за что
Мрак🫣
Что есть то есть, может потом позже нормально переделаю, просто забыл о них что они такие
Их видимо когда то, как то, где то делали, это было я так думаю ооочень давно по сколько этот автомобиль один сплошной сюрприз, но об этом отельно пост будет
Что то арки задние какие то странные 🤔
Раскатанные будто бы.