В добавление к предыдущей записи. Ехал по делам, при трогаем со светофора, педаль газа упала в пол, и газа больше не было, доехал на холостых до ближайшей парковки, открыл капот, и вот что увидел

Без машины оставаться нельзя было, решил как есть, доехать до авторынка. По немногу переключая передачи разогнался до 35-40 на 4-ой передаче все таки доехал. Замена тросика прошла за 10 минут, на педали газа сверху крючок, просто его снимаем, дальше желательно плоскогубцами или отверкой достать уплотнитель резиновый на моторном щите, и на моновпрыске открыть заслонку рукой и достать фиксатор троса, установить в обратной последовательности.






Комментарии 6
Тросик от пассата подойдёт?
Должен подойти, на упаковке в которой находился трос было написано Golf/Jetta/Passat/Toledo. Зависит от мотора
10 минут занимает когда пластика в ногах нет
Дак там пластик тот снять минута)
А поставить ?
И поставить минута, там нету ничего тяжело, снять полку которая если на родных защелках, просто повернуть на 90 градусов, все, она снялась, дальше пластик над педальным узлом, три самореза открутить, отодвинуть в сторону пластик который со стороны крыла, и все, весь пластик убран)