✅ Очередной лобовое стекло Fuyao установлено.
Предыдущее стекло прослужило почти три года и было уже в мелких кратерах, что жутко бесило, но поменять пришлось из-за прилетевшего острого камня 🤨
В этот раз выбор пал на стекло Fuyao с Solar — это не атермальное стекло, но должно как-то рассеивать тепло, летом проверю. Вообще, хотел стекло с серой полосой сверху, но его надо было ждать пару дней, а ждать я не умею😎






Также пришлось раскошелиться на дворники — купил оригу с номером 61615A43585 за 3 700 руб. 🐸
Мастер их распотрошил, выкинул коробку и сказал, что это похоже на паль тк нет логотипа BMW.
Я позднее снял дворник, действительно там нет никаких эмблем BMW, только на самих резинках нанесен какой-то номер 🤪

Щетки трут качественно и бесшумно, думаю, что может и не паль, но сейчас и не зима🥶
Стекло обошлось 13 тыс.руб. под ключ.
Работа мастера понравилась, он один поменял стекло за 1 час, также показал косяки предыдущих рукожопов мастеров из Куркино, мне крупно повезло, что вода не затекала в салон.
Ну вы все знаете ту историю с установкой стекла (ссылка).






Комментарии 16
здравствуйте, а где покупали ?
Дворники в мирзапчастей, стекло — в комментах ниже
Интересно, а зачем клеят скотч при замене стекла? Его прижимная сила как-то удержит стекло?
Может это традиция такая)
FediaRed
Интересно, а зачем клеят скотч при замене стекла? Его прижимная сила как-то удержит стекло?
Может чтобы вниз не сползало под тяжестью
Скотч не удержит. Мне ни разу при замене скотч не клеили
Ты там в тексте не то слово зачеркнул😉
Это точно 🤣
А у фуяо еще есть и с полосой серой на ф30?
Читал где-то на Д2, что с этим кодом с серой полосой: 51317258065 и есть фуяо
Дворники не плохие сейчас Osawa, за цену ориги можно два комплекта взять)
Принято, попробую в будущем.
Адекватная цена за Лобаш, вообще не дорого
Полностью согласен. Чем меньше всяких ассистентов, тем проще и дешевле)
А где установили ?
ГринГласс (в Митино, за магазином Авторусь)