Потух фонарь заднего хода. Звуковой сигнал работает. Предохранитель под монетницей целый. Проводка целая. В чём может быть проблема? Может быть у кого было такое?
Subaru Legacy 2004, двигатель бензиновый 2.0 л, 140 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — другое
Машины в продаже

Красноярск
Subaru Legacy, 2004
750 000 ₽

Владивосток
Subaru Legacy, 2003
850 000 ₽

Новосибирск
Subaru Legacy, 2006
900 000 ₽

Новосибирск
Subaru Legacy, 2005
630 000 ₽
Реклама


Комментарии 20
Я за проводку в гофре 5й двери
Сегодня погляжу
AlexeiTitov
Я за проводку в гофре 5й двери
Проверил. Норм. Может блок комфорта?
Надо схему смотреть, что как идет, и прозванивать. Самое простое распространённое проверили, дальше — поэтапно
Слыхал просто что за многое блок комфорта может отвечать, и чудить…
А у меня франкенштейн. По ходовке и проводке дикая смесь с аутбэком
все может быть
Доберусь и до него… Франкештейна не удасться совсем изгнать. Рычаги с проставками приварены к кузову 🤦🏽( от увиденного я просто ох.ел, откровенно говоря).
Аутбэк так аутбэк…
Но проводку верну в сток. Ибо есть определённые вещи, а они не работают. Проводка не та.
Всегда лучше начинать с заводского исполнения, а не с чьего-то видения улучшений. Удачи
Как вариант: провода в гофре 5 двери переломались.
Гофру не скидывал. Надо попробовать. С виду проводка как новая
Лампочку пробовал менять?
Нити целые в лампе
Светится от аккумулятора?
Не пробовал. Честно говоря, даже в голову это не пришло). Думаешь возможно внутри лампы что то не так? Просто ни разу не сталкивался с этим. Обычно нитям кирдык, и меняешь
В такой ситуации начать целесообразно с простого — взять мультиметр и проверить сопротивление лампы, если лампа целая, то включить задний ход и посмотреть напряжение в патроне, от этого потом и отталкиваться
Заеду куплю лампу. Так проще. Я не электрик.
У меня проблема с точностью наоборот. Фонарь работает, звукового сигнала нет.
Ну тут только снять сам фонарь, прозвонить провод возле самого фонаря, если питание есть, то дело в самом фонаре, может просто лампочка перегорела.
Ещё бы понять как он снимается. Не хочется что- нибудь сломать
Есть такое пластик с годами хрупкий становится, вся надежда на японское качество 😁 глянь в интернете про снятие плафона, я без этого уже сам не лезу делать, научен горьким опытом.