Запись для себя, посмотреть как надолго хватит. В очередной раз полирнул свои многострадальные фары. После зимы и пескоструя были мелкие царапки в большом количестве, а при led линзах это недопустимо, слепить встречку начинает. Так как состояние было не ужасно ограничился проходом наждачкой р800 и сверху лак. Попутно просветлили фары другу на Ниссане, жаль не сделал фото "до"








