
На прошлых выходных приобрёл новые диски BBS r16 et35 7j 4x100. Ездил за ними в Г. Ижевск на выходных.
Так же поставил резину LingLong comfort master 195x50 (можно было даже ставить 195х55)
Колеса встали идеально, ничего нигде не трет, не задевает. Все говорили что авто станет гораздо жестче, но я этого не заметил почти, либо у нас хорошие дороги, либо у меня хорошая подвеска)
Следующим шагом в сторону стиля будет странное для некоторых решение- хочу купить второй капот и зачистить его до металла, чтобы он тоже был полностью ржавый (просто мне так хочется и кажется прикольным😄) + сделать выхлоп шотган, т.к сердечка давно уже нет после полной замены выхлопной системы.




Запчасти на фото: PK1255







Комментарии 2
Капот зачищают, потом кислотой, потом лаком покрывают
Типа, рэтлук хочешь?
Да, типо того
Только в моем случае все гораздо проще- зачищаю до металла и оставляю его ржаветь пока не захочу сменить его на нормальный или пока не сгниёт. Покрывать лаком и тд не планирую от слова совсем- т.к. это доп. траты. У меня уже все равно куплен второй хороший капот, зачем мне переживать за этот)