
В целом всю подкапотку собрали, осталось только накинуть воздушный фильтр и всю кузовщину, но самое беспантовое это то что машина не хочет запускаться, и на станции не могут найти причину, нужет толковый электрик, сам читал что разные причины могут быть, начиная от акума (он новый) заканчивая проблемами со стартером из за долгого простоя машины, еще вариант из за сигналки что она блокирует запуск, зажигание вообще не включается и машина не издает вообще никаких звуков((( единственное магнитола только включается а приборка не загорается( может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите








Комментарии 8
Проверь предохранители.
Была похожая ситуация, магнитола работает, свет в салоне работает, а приборка, бензонасос, стартер и прочие нет. Был сгоревший предохранитель (номер не помню)
Я бы косу смотрел от блока предохранителей.
Ну и ошибки в первую очередь.
А ошибки ни как не посмотреть, диагностика же без зажигания не подключится, а коса вроде норм
А напрямую пробовали зажигание включить замкнув 15 и 30 клеммы ?да и диагностика без зажигания может подключиться)
Напиши в личку, я тебе номер электрика дам кто-то мне на ети блок двигателя поднял в Сургуте )
Я в личку вообще никому не могу написать, у меня заплет из за номера телефона(((
Подкапотку если красили проверь все массы к кузову, бывает что массы покрашены и просто нет контакта хорошего.
Сказали это уже проверили, всю проводку