После ремонта зеркала:
www.drive2.ru/l/714641877197914217/
Начал замечать спустя несколько месяцев, что дрожит зеркало при езде, как понял отклеился зеркальный элемент с подогреваемой пластиковой основы. Зеркальный элемент держался на честном слове только вверху, там где остатки заводского герметика, короче как створка на верхних петлях болтался)

Гугл подсказал вариант с герметосом, тем более герметик VICTOR REINZ у меня имелся:

Поначалу думал разобрать до такого состояния как раньше:

Но не стал заморачиваться.
Зеркальный элемент кстати полупрозрачный и на обратной стороне остались следы типа черного герметоса, смыть не смог да и побоялся содрать амольгаму если она конечно здесь есть?:




Обезжирил:

Намазал так, думаю хватит, т.к. поддоны этот герметос клеит на ура!:


Как воткнул погрел феном и позже отрегулировал щели которые имеются между зеркалом и его пластиковой основой:

Примотал так:


Часа через 2 сниму центральную примотку и поеду по делам, а остальное отмотаю завтра.
Понятно что есть спец герметосы, т.к. не каждый норм герметос т.к. амольгаму может повредить, но приклеил на то что было под рукой.






Комментарии 3
Вроде с обогревом, в отзывах не нашел фотоподтверждение:
Зеркальный элемент левый с обогревом Калина 2 1118 (2013-)
ozon.ru/t/AFwDLSp
Я вообще на супермомент клеил который в ближайшем магните нашёл и ничего, уже больше года держится
Клеил на двухкомпонентный клей поксипол.