
Ну что с последней записи прошло 3 года, машинка ездила и были просто т/о каждые 5 тыс. Однажды утром ожидая на светофоре вдруг 1 цилиндр покинул чат.На работе меня катушку и свечку эффекта ноль, подумал форсунка и так поехал домой почти 40 км.Дома решил просто померять компрессию а в 2 цилиндре ноль и тут я приплыл.После капиталки пробег составил 120.000 км, подумал что клапан но после разбора увидел поршень в поддоне.В общем опять капиталка от а до я и машинка опять в строю.Кольнуло снизу юбку на поршне, поршя ставил до этого кольбены .Прошол уже почти год после капиталки пробег уже около 30 тыс. полет нормальный.







Комментарии 12
Хорошая работа, аудюха в надёжных руках))
Спасибо Сэм
Добрый день! Задира не было? Поставили тоже кольбены?
Добрый лень! Да повезло задиров не было, поставил тоже кольбены но менял все от греха по дальше
Текст про капиталку звучит так же легко, словно «сходил до булочной за багетом». 😁
Весь спец инструмент есть, опыт тоже, делов то на 3-4 дня 😂
Контракт лучше ))не весь но выбрать можно
Цена вопроса капиталки 1000 евриков, моя работа заняла 3 дня, мне просто повезло что ничего не задрало
А как вы вабще доехали ? Если 1 цилиндр 0 бар то там начинает работать эффект насоса масла в поршень и валит густо сизый дым )) у вас там всрало все что можно
Первое компресионное ешь держалось, остальные 2 перегородки в поддоне
Мдэ )) мои когда окажутся в поддоне интересно, завод делает лучше !
С таким пробегом мое почтение.Кольбены по заводу ставились, а у меня этот 120 с браком пробежал