Всем доброго времени суток! Как видно из заголовка есть такая проблема.
С самой покупки авто не могу подключить. Сразу скажу, этим же проводом, другой телефон подключается без проблем. Буду благодарен за подсказки. Всем добра!
На телефоне скорее всего кривая версия андройд авто, такое иногда бывает. Попробуйте его удалить (он или удалится, или откатится к изначальной версии что была при покупке телефона) и через гугл плей обновить заново. По идее должно помочь.
На телефоне скорее всего кривая версия андройд авто, такое иногда бывает. Попробуйте его удалить (он или удалится, или откатится к изначальной версии что была при покупке телефона) и через гугл плей обновить заново. По идее должно помочь.
Спасибо за ответ. Странно… В моём подобном случае помогало. У кого то раньше ещё от провода зависело, народ буквально перебирал провода… И в техподдержке андройд авто на это указывают. Ради эксперимента, попробуйте разные провода. Особенно если есть родной от телефона. Также есть раздел с подключением андройд авто в настройках телефона (прикладываю скриншот), может там покопаться. Не должно быть какой то очень сложной причины почему оно не работает. Может запрет какой на фоновую работу АА в телефоне есть, может еще каких разрешений не хватает.
Комментарии 16
Привет. Ну что решил проблему с АА?
Привет.Нет, не получилось.
На телефоне скорее всего кривая версия андройд авто, такое иногда бывает. Попробуйте его удалить (он или удалится, или откатится к изначальной версии что была при покупке телефона) и через гугл плей обновить заново. По идее должно помочь.
Спасибо, попробую
tank-rubibon
На телефоне скорее всего кривая версия андройд авто, такое иногда бывает. Попробуйте его удалить (он или удалится, или откатится к изначальной версии что была при покупке телефона) и через гугл плей обновить заново. По идее должно помочь.
Не помогло.
Спасибо за ответ. Странно… В моём подобном случае помогало. У кого то раньше ещё от провода зависело, народ буквально перебирал провода… И в техподдержке андройд авто на это указывают. Ради эксперимента, попробуйте разные провода. Особенно если есть родной от телефона.
Также есть раздел с подключением андройд авто в настройках телефона (прикладываю скриншот), может там покопаться. Не должно быть какой то очень сложной причины почему оно не работает.
Может запрет какой на фоновую работу АА в телефоне есть, может еще каких разрешений не хватает.
Попробуй эту программу.
play.google.com/store/app…=com.zjinnova.zplus&hl=ru
Его и на ГУ нужно установить?
У меня и там и там…
А по Блютуз тоже не работает ? У меня всё через блютуз, шнурком вообще не пользуюсь.
Сегодня свисток приедет, попробую
Проблема в телефоне. К сожалению. Сам так обжёгся.
Понял, принял
Здравствуйте. А телефон какой?
Realmi gt neo 2, андроид 13 на нем, телефон который подключается той же марки. Единственная разница, мой китайская версия, прошитая
Помню как то был телефон OnePlus на ColorOS (Китай версия) тоже не работало А-Авто. Поменял на OnePlus с OxygenOS (Евро версия) всё заработало.