
Здравствуйте. Решил сам махнуть не снимая, купил лемфердер. Изготовил оправку с трубы, в наборе под большой Сайлент блок не было.
Все как обычно: выдавливаем резинку с алюминиевой втулки, надрезаем втулку болгаркой и выпресовуем. Позиционируем новый Сайлент блок и с маслом обратно
Минут 30-40 на одну сторону и все готово












Комментарии 8
Так а в чем смысл? Чтоб одну гайку не откручивать? И вместо этого в позе зю под машиной прессовать сайлент?
Пол подвески надо разобрать
Получается рычаги менять не нужно?
Я заменил только Сайлент блок, сколько проедет не знаю. Как крякнут отпишусь
А какой пробег у вас? Тоже их поменял. Жду сход развала и поеду пробовать. На маленьком расстоянии не почувствовал разницу.
Пробег 74 тыс.
Добрый, как СБ себя показали? Лежат такие же, жду момента)
Потише, помягче стало. Более сбитое управление, колейность меньше стала чувствовать