Всем привет)
Постараюсь кратко и по делу, наконец то собрался с силами, финансами и с тем, что нужно делать антикор, так как давно наблюдаю при обслуживании днище(основная коррозия была по задней частей авто) и каждый раз думаю нужно делать, что имеем по факту:
Разобрали всю защиту, сняли подкрылки, тепловые экраны 4 штуки при снятии погибли, однозначно нужен пескоструй днища (арки не нужно, без ржавчины), после по этапно покрытие защитными средствами, фото ниже:






Фото тепловых экранов:


Далее пескоструй:









После обработали грунтом:









И в завершении антикор:






Делал это у себя в Тольятти, все просто, вопрос цены (здесь в МСК в 2-2,5 дороже где хорошо делают был в 2-3 местах разных) и знаю компанию которая этим занимается давно, есть знакомые также кто знает за них и рекомендовали, что сделают на совесть без обмана.
По ценам:
1. Антикор полностью под ключ — 50 000 руб
2. Тепловые экраны 4 шутки — 6 000 руб
Доволен сильно, всем спасибо 🙏






Комментарии 35
Подскажи где делал, пожалуйста.
Привет, кину контакты в личку
Красить над было под лак
И пушсало
Стопудовый рецепт😁
Ага, модно было бы 😂
Это очень нужная штука получается, так тачки наши гниют конечно жееееесссть…
Отличная работа, у себя тоже делал, но у тебя прям профессионально
Спасибо 🙏
Молодец! Полезная работа. Моя тоже снизу уже не супер
Спасибо 🙏
А можно контакты ребят?
Скину сейчас в личку
Дтп не было? По фото будто кривой ящик. И ржи столько будто уже в салон дырки будут))‘очищали чем лазером? Я тск понимаю не пескоструем вроде точечно всё делали завод мастику не трогали…
Нет конечно) дырки в салоне 😂😂😂 я же написал пескоструили днище, не лазер и тп
Ну я решил про пескоструй уточнить потому как не все разбираются.
Фото нет этого короба после обработки? Потому как на фото страшный вид. Рыхлая ржавчина, так ещё с одной стороны корпус не ровный. В сравнении с противоположной стороны ниши ящика этого., то есть не семетрично.
Я так понимаю доподлинно было с дтп или нет ты не знаешь.
Да я хз вообще что там за отверстие, не было ДТП, если бы с ним было что-то не так, мне бы сказали об этом, что нужно делать его или тп
Ну согласись на фото выглядит как-то странным кривым всё)
Гляну потом его, масло буду когда менять
Друг ты на ней вечно что ли собрался ездит :) . У меня 2014 года была, таких проблем не было с днищем, вообще ф30 крепкая по кузову .
Не вечно, ну и оставлять так как было, такое себе)
Все зависит от эксплуатации авто, может до меня её ставили в паркинге, где не было отопление и был парник, я так сам 1,5 года тоже ставил, там не отапливалось и в период зимы просто стоит сырость и как парник, из-за этого в разы быстрее начинают цвести машины.
эх, зря вы бак не сняли с подрамником, процедура то не сложная, а ржавчины там наверняка дофига :(
Все там нормально где бак, где подрамник почистили, на ржавчину не стали бы наносить, смысл тогда делать было бы так, вычистить везде и оставить там )
ну вам виднее…
👌🏼
Тоже что ли скататься в регионы на антикор🤣, прям хорошую мысль подкинул.
А то в МО прям сильно цены гнут.
Приезжай в Тольятти, я тебе организую все 😂😂
Здесь мне заряжали от 130, где реально сделают качественно
Я уже посмотрел сколько туда километров🤣.
В голове мысль уже поселилась🤣
Да там по платке м12 больше пол пути едешь, дорога короче весь путь хорошая, если что пиши мне, помогу 😂
Договорились👍
🤝
dimasik-matveev
Приезжай в Тольятти, я тебе организую все 😂😂
Здесь мне заряжали от 130, где реально сделают качественно
А сколько по времени такая процедура занимает?
4-5 дней, я в понедельник утром отдал, забрал в пятницу в обед
Что то не типично для ф30 ржа. Была 8 летняя с пробегом 160- вообще все чисто.
Да хз если честно, может просто до этого не мыли ни разу дно, хотят я и сам не мыл за 4 года, но из-за того, знал что делать буду антикор)
Ну и наверное москва с химарем взяла свое.
Повезло без сквозных
Согласен, было подозрение, но почистили, сказали все в идеале