
10 сентября менялись все ступичные подшипники . На днях зашумел задний правый. Разобрал-прих…л
Пошел в магаз . Купил чисто подшипник за 2к. Перепрессовка 1к.
Отнес в сервис 15 мтн готово собрал обратно. Тишина. Только абс горит. Завтра разберусь. Че там не нравиттся ему.


Запчасти на фото: EB5147, 43210AG000






Комментарии 6
Ваhb самый лучший подшипник или койо
Нужно брать ntn. Ходит более 80 т км
Ставил djb в генератор. На 5 тыр хватило. Разнесло как сыромятину.
а умерший то какой был?
Ganz
К сожалению, такие подшипники можно менять раз в год(((
Мда, хрен знает, что брать. Пока исправно работает контракт, но он кончается.