
Пробег приблизился к 170 тыс. Радиаторы не мылись, пробег трассовый на 80%. После снятия принято решение о замене радиатора кондиционера. Причина, соты в хлам замяты, продувка от этого не полноценная. До мойки при езде 140 км/ч темпиратура масла 102 -103, сейчас 97-98. Далее фото состояние радиаторов










Комментарии 9
У меня на 200.000 тысячах один в один все произошло )В пробке с включенным климатом температура ползла.
А что за сервис ? Мне за такие работы зарядили 23500.
В другом месте 18к, но без мойки.
В Дзержинском, телефончик там есть на картинке
Holycistite
А что за сервис ? Мне за такие работы зарядили 23500.
В другом месте 18к, но без мойки.
Я 10 отдавал😁 точнее 9500
Норм температура была для трассы,
У Тимофея делали смотрю, а что за радик поставили
Да поставили тот что был в наличии у них, лузар
А тормозную как они меняют через абс прокачивают программно, цена норм 1500 + 500, ? Так то радики тоже помыл бы с заменой радиатора кондиционера, но я вику нашел за 5200 ) норм ходит, пишут, ну пока думаю по промывке этой
Тормозуху просто давлением загоняют жидкость, откручивают на суппортах прокачку и по давлением жидкость подают
Corraddo
Норм температура была для трассы,
У Тимофея делали смотрю, а что за радик поставили
вчера помыл радики в Заре
это как до меня и еще чуть дальше проехать)
если не запарюсь, напишу пост сегодня.