
День добрый, собрат по несчастью.
Однажды услышал скрип где-то спереди и подумал, что пора менять СПУ, но они живые!, думаю, странно, мб рычаги? НО они тоже живые!, часа 2 ломал голову, что может скрипеть и причем очень противно. Заметил что мотор стоит как-то не ровно, а кронштейн подушки уперся в кожух грм и натирает там, решил пошатать мотор вперед, назад И Услышал тот самый мерзкий скрип. Так как был тюнинх двигателя, были куплены в ноябре! комплект опор Comfort Custom и одна из опор кончилась за пол года ( за 6.5 будто хотелось бы на подольше, не кажется?:) ) но не суть. по случаю в январе была приобретена НОВЕЙШАЯ! подушка от АВТОВАЗА! (видимо почувствовал что кустом не может быть долговечным и заказал:) ). Все встало хорошо, мотор не трясется и скрип пропал
Установка уже давно известна всем владельцам VESTA NG описывать не буду:)
Всем прочитавшим хорошего дня!











Комментарии 11
У меня такая с завода стоит. Веста 2023.г. В принципе нормальная. Чего-то сверхестественного ждать не стоит. Новое хорошо забытое старое.
Тоже, веста 1.6 мт ноябрь 2024
Это новая какая-то опора? Что-то не встречал в пластике, только металл. А! Нашёл что-то. Артикул 8450043962. Но не понятно это улучшение или удешевление по сравнению с металлической опорой артикул 8450046228.
На первых вестах такие ставили (2016-2017) опора Рено, но эта видимо уже аналог заводской
8450043962 ее артикул сейчас
v-dorogu
Это новая какая-то опора? Что-то не встречал в пластике, только металл. А! Нашёл что-то. Артикул 8450043962. Но не понятно это улучшение или удешевление по сравнению с металлической опорой артикул 8450046228.
металл у меня умер на первых 5к:)
Тогда просьба с пробегом дать свою оценку данной опоре.
добро
Привет. У меня такая же, покупал специально пластиковую. Потом она пропала.
ну, мне понравилось исполнение, будем смотреть че к чему.
Дискомфорт кастомс
Верно подмечено!, мыши жалились, кололись, но продолжали жрать кактус!