При замене масла в двигателе замечена мокрота по прокладке крышки клапанов. Принят решение заменить прокладку. Всё прошло без проблем, заодно уплотнительные резинки поменяли на датчиках. Очень порадовало состояние двигателя — он чистый!
Тоже недавно провел такую процедуру. Прокладку взял самую простую. Двигатель тоже чистый всегда использую кастрол 5/30. Затягивал не динамикой но по схеме. Крышку мыть не пришлось. Тоже чистая была.
Комментарии 3
Какое раньше лили не знаю, но я Равенол во все свои машины лил и лью. У него моющие свойства очень хорошие, проверено, но не дёшево.
Дружище, ты на каком масле ездил? Равенол и раньше заливал? Мотор очень чистый
Тоже недавно провел такую процедуру. Прокладку взял самую простую. Двигатель тоже чистый всегда использую кастрол 5/30. Затягивал не динамикой но по схеме.
Крышку мыть не пришлось. Тоже чистая была.