Отъездил 4+сезона на такой же резине, осталось по сути еще на сезон, но уже не так уверенно в дождь по КАД на колее мокрой тащит, выбор был очевиден купил и поставил теперь комфорт и уверенность и шикарную управляемость на новой подвеске!
Я не понимаю как вы ездите по 4-5 лет. Я сайлун за 1.5 сезона и в помойку. Да и резина не понимаю за что хвалят, она после дождя не тронутся не остановить. Первый и последний сайлун в моей жизни.
Я не понимаю как вы ездите по 4-5 лет. Я сайлун за 1.5 сезона и в помойку. Да и резина не понимаю за что хвалят, она после дождя не тронутся не остановить. Первый и последний сайлун в моей жизни.
да че ты рассказываешь — прекрасная резина! катаешься и кайфуешь!)
Я не понимаю как вы ездите по 4-5 лет. Я сайлун за 1.5 сезона и в помойку. Да и резина не понимаю за что хвалят, она после дождя не тронутся не остановить. Первый и последний сайлун в моей жизни.
3й день льет гоняю по всем лужам! Кайфую как слон! А такая же или просто сайлун другой?
Надо делать не как тебе нравится, а придерживаться рекомендациям производителя авто!) А "как мне нравится" — это когда тачку сам себе сделал для приусадебного участка!))
Ну конечно, только ты знаешь как это будет, типа с Вектрой что-то изменилось за 20 лет? А резины 20 лет назад такой не существовало? И инженеры тупорылые, а родился в 1988 авто гений и сейчас нам всем расскажет, покажет!)) 😁
Комментарии 43
Я не понимаю как вы ездите по 4-5 лет. Я сайлун за 1.5 сезона и в помойку. Да и резина не понимаю за что хвалят, она после дождя не тронутся не остановить. Первый и последний сайлун в моей жизни.
Тоже на сайлуне машину купил, вообще не нравится поведение
что там может не нравится? едет и едет как обычно!
dovnar346
Я не понимаю как вы ездите по 4-5 лет. Я сайлун за 1.5 сезона и в помойку. Да и резина не понимаю за что хвалят, она после дождя не тронутся не остановить. Первый и последний сайлун в моей жизни.
да че ты рассказываешь — прекрасная резина! катаешься и кайфуешь!)
ну вот хз как ты на ней ездиш .еще и с кайфом
только если по прямой и не больше 100
зима 215\50\17 Sailun Ice Blazer Arctic до 160км\ч великолепно.
лето 225\45\18 WestLake ZuperEco Z-107 до 210км\ч всё замечательно!
WestLake ZuperEco Z-107 эта норм резина только быстро стирается
а сайлун для мягких зим
у нас зимы малоснежные и морозы не большие
на WestLake ZuperEco отъездил с прошлого лета тыщи 4 — износ не заметен!)
стиль езды разный))))
Treadwear 360 у WestLake ZuperEco — я б не сказал что быстро стирается!)
А какой стиль езды — я меня трасса — 160 на круизе в основном дальняк!)
понятно что по трассе меньше износа по городу газ тормоз
dovnar346
Я не понимаю как вы ездите по 4-5 лет. Я сайлун за 1.5 сезона и в помойку. Да и резина не понимаю за что хвалят, она после дождя не тронутся не остановить. Первый и последний сайлун в моей жизни.
3й день льет гоняю по всем лужам! Кайфую как слон! А такая же или просто сайлун другой?
www.drive2.ru/l/680247229335737821/
Ну да это другая, у меня атрезо элит
да и товарищи на зиме сайлун тоже говорят не очень
Я смотрю Щяс тут перед зимой все бВ и озоны в резине зимней сайлун были, тоже думаю на зиму посмотреть, но еще не точно)
если дороги чистят хорошо то возможно но этой зимой люди мучались.не гребет вообще
не, я б сказал что на льду надо осторожнее — на шипах увереннее в любом случае на любой резине! Любая липучка на льду пасует!
Незнаю, резина кайф, была резина с 45м профилем не вижу проблем с управляемость
225\45 гармоничный смотрится, резина легче и всегда дешевле!
Невижу проблем
Бублики
Тоже брал 225/50 не понравилось, бублики, управление не то, после неё опять 225/45 поставил, совсем другое дело более чёткий руль
Когда починишь подвеску руль будет и на 50и на 55 четкий))) как у меня!
Не смиши меня, по техничке твоя машина позавидует, так то незаводи эту тему
Конечно конечно конечно конечно…
uyras
Не смиши меня, по техничке твоя машина позавидует, так то незаводи эту тему
😁
discue
Когда починишь подвеску руль будет и на 50и на 55 четкий))) как у меня!
Не сочиняй, даже производитель авто, не рекомендует размер 225\50\17!
Я пре ок но знаю что мне надо! И тот факт что езда на таких колесах в течении 4,5 лет мне нравится я Невижу смысла что-то менять!
Надо делать не как тебе нравится, а придерживаться рекомендациям производителя авто!)
А "как мне нравится" — это когда тачку сам себе сделал для приусадебного участка!))
Смешно, 20 лет назад не знали что будет и как это будет работать! Иди еще еду на костре подготовь по тому что так надо было!
Ну конечно, только ты знаешь как это будет, типа с Вектрой что-то изменилось за 20 лет? А резины 20 лет назад такой не существовало? И инженеры тупорылые, а родился в 1988 авто гений и сейчас нам всем расскажет, покажет!)) 😁
Забавный ты тип, профиль резины поменял на 5 процентов и все расстрелять! Иди учи кого-то друго!
Запомни — в допуске до 3%!
Конечно буду тебя учить — ты же не знаешь!)) На толковом техосмотре тебя бы завернули!))
И что случится?! Расскажи гений?! Ну куда уж мне знать!
Причем здесь гений?
Напиши, дай запрос в оф. представительство Опель, почему они не рекомендуют такой размер резины на Вектру С?!)
Все чел спасибо за советы! Иди пиши письма в Опель ! Я поехал с кайфом по делам своим!
Это ты пиши, а я ставлю резину по заводу, а не как малолетки чё то себе напридумают с резиной, дисками и т п!)
Неправильный размер взял — надо было 225\45\17
Все чётко взял
Нет — тяжёлая, высокий профиль!
oldEscobar
Неправильный размер взял — надо было 225\45\17
В след раз обязательно уточню у тебя какой брать! Спасибо за беспокойство
У меня не надо — всё написано на лючке бензобака!))