Так тюнинг уже был, и так стекло под адаптив стоит и с нужным артикулом. Максимум сомнения стоят по поводу акустическое оно или нет, так как произведено в рф.
Как и оригинал: Фуяо, но РФ. Там видно что оно такое. Но возможно у нас технология другая и нет артикула на нем и нет значка уха. Писал об этом в БЖ когда ставил. И по ощущениям звука больше там проходит чем через боковые.
По какой гарантии? На механическое воздействие нет гараниии, да и стекло стоит с другим артикулом, каско даже противится. Хотя документы об установке есть.
Комментарии 14
Любая поломка к тюнингу
Так тюнинг уже был, и так стекло под адаптив стоит и с нужным артикулом. Максимум сомнения стоят по поводу акустическое оно или нет, так как произведено в рф.
А кто производитель?
Обычно сразу чувствуется триплекс
Как и оригинал: Фуяо, но РФ. Там видно что оно такое. Но возможно у нас технология другая и нет артикула на нем и нет значка уха. Писал об этом в БЖ когда ставил. И по ощущениям звука больше там проходит чем через боковые.
А что значит акустическое?
Триплекс слоенный, с пленкой между слоями, уменьшает шум с улицы
Так любая лобовуха это в принципе триплекс, минимум из двух слоев через пленку, видимо акустическое просто толще или пленка какая хитрая.
Да, там прям видно как 2 триплекса соеденены между собой через пленку. На 8ках с завода стоят
Печалька. Попал на денежку…
Ну, неприятно
так а по гарантии не поменять чтоли?
По какой гарантии? На механическое воздействие нет гараниии, да и стекло стоит с другим артикулом, каско даже противится. Хотя документы об установке есть.
ну мне согласовали со сколом замену, но у меня еще и часть обогрева не работает
Тут другой артикул, другое стекло, я не стал родное по гараниии делать когда скол был, так как крепления под адаптив нет