Короче говоря, ситуация следующая. При запуске авто скрежет как от стартера. Проявляется это только на родном ЭБУ . Подкидывал две штуки. Всё одинаково. На процессоре от 253го такого звука нет. Мотористы знакомые послушали, говорят звук идёт через стартер. Такое ощущение что от маховика. Но если это маховик, то почему на чужом эбу это не проявляется? Загадка какая-то. То есть когда всё в стоке, скрежет при старте идёт. Когда не в стоке — тишина. Но 203ий работает идеально именно со стоковым процессором. Пуляет как пантера, аж жопа прижимается)). Может у кого такая ситуация была? Стартер тоже подкидывал. Результат тот же. Куда копать дальше не пойму.
P.S.: Так как маховика нет на акпп, то имелся в виду гидроблок видимо. Опять же каким боком он тут, не ясно.
Скрежет при запуске.
Subaru Legacy 2004, двигатель бензиновый 2.0 л, 140 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — другое
Машины в продаже

Екатеринбург
Subaru Legacy, 2008
925 000 ₽

Абакан
Subaru Legacy, 2007
990 000 ₽

Новосибирск
Subaru Legacy, 2008
990 000 ₽

Оренбург
Subaru Legacy, 2008
860 000 ₽
Реклама


Комментарии 6
Возможно, нейтраль неправильно показывает. У меня при свапе на 20х такое было. Преподключил и норм стало. При кручении стартером нейтраль пропадала.
Блин, а как это сделать? Вообще, машина работает идеально, но сска звук этот как серпом по яйцам
В логе посмотреть для начала. Там есть нейтраль свитч. Через jdm scan можно. Но это предположение всего лишь.
Короче задал вопрос знакомому, который профессионально свапает субарей. Жду ответа. Полюбому были такие случаи
Интересно было бы саму механику процесса узнать.
Для начала бы понять что это за хрень…
Есть даже мысль о перескочившем зубе, и фазах зажигания. В любом случае я эту тему без ответа не оставлю