
Был ксенон, но не заводской. Когда-то стояли линзы для галогеновых ламп и кто то решил поставить ксеноновые линзы. Свет мне не нравился, по трассе его не хватало. Было решено поставить bi-led линзы просмотрев кучу фирм и марок, увидел как светят Aoozoom k7.
Сразу понял что они и будут стоять в фарах моей машины. Заказал на озоне с рамками. Поскольку фары вскрывались до меня, то проблем не было совсем. Расклеили, установили, поставили на авто, отрегулировали, заклеили стекла. В секцию дальнего были установлены лампы Optima Qvant и в габариты поставил тоже диоды белого свечения. Так же были установлены птф линзованные, но их еще не подключил. Так же на озоне были заказаны лампы подсветки гос номера с обманками.
Попутно заменил решетку радиатора на черный глянец. Фотки забыл сделать. Вид имеет.











Комментарии 9
молодец! задиодился полностью!
Еще не полностью😂
остальное мелочи👍
Не поделишься ссылками на аозумы и лампы дальнего света?
Их к сожалению брал в магазине
Подсветка номера тоже болтается в бампере?)
Нет идеально встала
Эх, повезло. У меня точно такие же болтаются) Не вываливаются конечно, но неприятно это осознавать)
Тут я полностью согласен, посадочное место уже раздолбанно наверное, я когда штатные снимал, пришлось отверткой поддевать, а новые забивал рукой, потому что очень туго заходили