Половина лампочек подсветки в салоне не работало, а именно: в АКПП, блоке климата и плохо светила приборка.
С АКПП ещё и индикация передач треснутая была.

По итогу индикацию на принтере напечатал и скотчем обклеил.
В приборной панели лампочки поменял, увы ярче не стало (
В блок климате все светит на ура 💪🏻
Лампочки брал koito 5w 3.5 ватт.








Комментарии 1
На Дроме надо поискать, должно быть.