
Наконец- то дошли руки до замены подушек двигателя, а то двигатель колыхался. Правую установил усиленную, с резинкой 2110. Болты torx затянул усилием 68Нм.(53-71Нм).
Нижнюю тоже поменял, поставил MARSHAL( народ рекомендует SASIC 2704086, не было в наличии). жабоеды применили для крепления гитары болты под ключ на 18. Двигатель при запуске меньше трясётся. На ходу ещё проверял.
Обзор усиленных опор



Запчасти на фото: 21101001286











Комментарии 15
Ставил такую, поездив с год, поменял на мику. Из плюсов у усиленной только то, что будто бы управление острее, хотя как это связано, не пойму. А вибрация конечно от нее сильная, и постепенно просадку дает в резине, где прилив сделан
Мика хорошо себя показала?
Да, работает без проблем, не скрипит, не хрюкает, по сути, это заводская версия, только улучшенная
Старую опору далёко не убирайте, пригодится.
Чтобы вот вообще без вибраций и шума и чтобы навечно, сделайте небольшое улучшение заводской опоре:
www.drive2.ru/l/711012664192542702/
Это борохло, создающее дополнительные вибрации. Год поездил и продал! И поставил Мику
Микка устраивает?
Вполне.
Это опора вообще не предусмотрена для установки в таком положении, лучше бы выбрали что-то другое
Почему? Многие поставили, нареканий нет.
Хотя-бы потому что она на весте установлена вверх ногами, а не так как её разработал завод, с боку на фото видно какой там конский зазор
Читал про опоры, все подобнве оригиналу болтаются. Посмотрим, сколько и как отработает.
Можно было гидро
У вас тоже в постах других пользователей фото не открываются?
Ваши фото в посте я тоже не вижу.
Да какой-то сбой у драйва
Во, заработало