
Доброго времени и с Праздником!
Сделал сегодня плановое ТО.
Давно уже были мысли перестать ездить через пол города к бывшему ОД, и найти нормальный сервис, который и поближе к дому будет и по ценнику будет более адекватным.
Решил поехать в Ауди Порше Васильевский. Они работают с конца прошлого года, но люди очень толковые, часть мастеров с бывших официалов, и вообще, в теме.
Перешёл на Liqui Moly. Явно будет лучше Синтека, который ОД лил.
ВФ и СФ, по классике, перекинул сам.
Масло
Фильтр масляный
Фильтр воздушный
Фильтр салонный
Диагностика ошибок
Диагностика ходовой части
Очиститель кондиционера Лавр
По ходовой нареканий нет. Клапанные крышки сухие. Была пара ошибок по SOS (которые никак не проявляли себя), потёрли.
Попросил проверить ремень- сказали, что менять нет необходимости, состояние отличное.
Салонник в этот раз какой-то ужасно грязный был.
Всем удачи 🛞





























Комментарии 15
О, мне такой же промо набор под дворник положили во дворе)
Открывали елочку, какой аромат у неё?
Да, в фургон повесил. Бабл гам
Антох, сервис гламурный👍
Крышки прям сухие сухие? Запотеваний нету?
P.s : салонник конечно как в фильме ужасов))
Крышки да, полностью сухие. С салонника я сам обалдел.
Скудя по фоткам, неплохой сервис. Ликви тоже не плохое масло, но только есть 100% уверенность, что орига. Диллерский Синтек если и чуть проще, но точно орига и отрабатывает хорошо, вопросов к нему нет, у меня точно.
Внешний фильтр нужен не для того чтобы салонный фильтр чистый был, а что бы не менять раз в три года мотор печки и датчик качества воздуха. На них вся грязь летит
Китайский подкапотный купите — салонник как новый будет. Только этот фильтр в теплый период можно использовать — с марта по октябрь.
Его ещё и прописывать надо…
Не, слишком заморочно. Лучше салонник почаще менять.
Ненадо
Navajo
Его ещё и прописывать надо…
Не, слишком заморочно. Лучше салонник почаще менять.
Вообще не надо прописывать. Я на А4 его ставил и на Q7 ставлю. Байки это все с прописыванием
Ссыль может тогда дадите на него?
Фильтр салонный арт. 4M0819100, 1 шт.
ozon.ru/t/wGO8H4w
Navajo
Ссыль может тогда дадите на него?
в яндекс забиваете Внешний салонный фильтр для Audi 4M 4MB Q7 SQ7 SUV 2015-2020. и будет куча ссылок на разные агрегаторы. На любой вкус. озон. алиэкспресс и так далее
alexmazda
Вообще не надо прописывать. Я на А4 его ставил и на Q7 ставлю. Байки это все с прописыванием
это не байки. а учет работы и расхода воздуха кондеем и климатом. Поток воздуха с установкой допфильтра меняется. Можно конечно игнорировать. Так же как и с прописыванием аккумулятора
www.drive2.ru/l/590471830049943987/