Казалось бы, доделывать осталось немного, всего лишь поставить подиумы и овалы, но не тут то было!
Для начала я заказал подиумы с платформой, однако они не влезали совершенно никак. В то же день оформил возврат и заказал такие же, но без платформы. С горем пополам во время примерки я их смог запихнуть, однако я осознал грустную деталь. Динамики которые я изначально хотел поставить (dl audio barracuda 57) оказались меньше чем я думал, и они попросту провалились бы в подиум.


Из-за этого я решил делать так. Во первых я заказал другие динамики, barracuda 69, они уже точно того формата, но глубина посадки у них куда больше, из-за чего я решил все таки резать полку. Однако на случай если все это окажется шляпой и они никак не влезут я сделал запасную полку назад :)


Ну, а на второй я разметил подиумы так что бы их центр был примерно в отверстии кузова, канцелярским ножом прорезал отверстия, и закрепил на 8 саморезов, получилось даже симпатично, пусть и стало сложнее ставить спинку.





Но на следующий день все становится сложнее. Взяв дома другие динамики с такой же глубиной, я понял что они попросту не влазят…
Это обидно. Но решаемо. Сначала я думал взять другие подиумы, но померяв понял что они чересчур большие, после я подумал что можно вырезать самому, но попробовав я осознал что это будет очень долго и очень криво.
В общем я решил 2мя кусками фанеры приподнять эти подиумы.


Но те что я вырезал мне никак не нравятся, сегодня попробую сделать другие, более аккуратные. Сначала склеить а потом вырезать.





