
Всем доброго времени суток. Начинаем сезон 2026))
Х3 возит исправно в любых направлениях) Зимой немного покатался по области. авто всегда вывозил.
На лето прикупил новую резину, взял триангл еффихспорт 202 у оффициалов. Первые впечатления норм. шумноваты, но держат дорогу хорошо.
Так же перед сезоном масло ТО и заправка кондера. Масло решил попробовать kroon oil emperol 5/40, покупал на ОЗОН.
Есть некоторые планы по преображению х3 но пока не факт, что реализую.
Всем ровных дорог и отличного настроения!














Комментарии 2
Первое фото в темноте огонь)
Да мне тоже понравилось)