






Всем привет! Нашёл немного времени, чтобы обновить детальки. Заменил масло в движке. Нашёл, пол канистры, из старых запасов, хуже движку не будет точно. Уже купил на следующую замену Газпромнефть, лежит в запасе. Поменял бачок омывателя, старый тёк в середине. Бензонасос поменял просто так, для самоуспокоения. Также свечи, зазор выставил 0.8.
Колодки были ещё живые, но поменял. Педаль стала немного выше брать. Но всё равно напрягает большой ход педали тормоза и схватывание почти внизу. Задние колодки подвёл.
Вернул на место заднее стекло, украденное недавно (злоумышоенник пока не найден, но уже под "колпаком"). И кстати, за стеклом пришлось проехать 140 км.в один конец. 2500 отдал. Остальные все далеко и без отправки, я естественно смотрел б/у.









Комментарии 6
бензонасос мог бы у меня спросить) я бы тебе с волги штуки три отсыпал) если что, есть катушки)
Спасибо, буду иметь в виду! Там всё работало, поменял для профилактики.
вот не руководствуешься правилом — работает? не мешай) новодел может и хуже быть) я тогда купил новый карб, уже через неделю все диафрагмы поменял на старые — в новом продавились
Согласен. Старый не выкинул, в общем ничего и не поменялось. Тот старый, не такой и старый был.
Может гтц перепускает если тормоза в самом низу
Да может…