
Не стесняйся, выходи…

Запчасти на фото: 400023710
Ну и опрос для самых прожженых фордоводов. Взводить или не взводить?..
Речь про корзину сцепления.

Не стесняйся, выходи…

Ну и опрос для самых прожженых фордоводов. Взводить или не взводить?..
Речь про корзину сцепления.




Комментарии 15
Блин, у меня мозги едва синий экран не выдали: вижу на первом фото селектор ДСГшного автомата, а потом про сцепление речь. Какого хрена — неужели на Мондео ДСГ ставили? Только потом разобрался.
На этой машине в прошлом году стояла механика. Так что если ещё одно фото добавить то без 100 грамм не разберешься.😂
)))
Chumilo
Блин, у меня мозги едва синий экран не выдали: вижу на первом фото селектор ДСГшного автомата, а потом про сцепление речь. Какого хрена — неужели на Мондео ДСГ ставили? Только потом разобрался.
Лихой свап! Я бы просто машину поменял, наверное, если бы так сильно АКПП захотелось. :)
Там другое, таких авто (чтоб 2.0 турбо, и дсг под 4х4 не было в природе). А так не очень то я и хотел автомат, просто за 10 лет владения поменял около 5 механик на нем, не держат они момента выросшего в саязи с доработками мотора.
Chumilo
Блин, у меня мозги едва синий экран не выдали: вижу на первом фото селектор ДСГшного автомата, а потом про сцепление речь. Какого хрена — неужели на Мондео ДСГ ставили? Только потом разобрался.
Кстати, а хто идея😂😂😂😂
У тебя же на фото пружинки уже взведены.
Ага. Не знаю только в максимум или нет. А на фото еще снизу написано по инглишу, что взводите.
б/у надо взводить, а новая уже взведена
Я вообще слышал что нужно взводить если диск сцепления новый а корзина бу
Я слышал что надо взводить
Я тоже это слышал. На практике это мало кто делал
Мне брат взводил когда устанавливал
Грамотно. Мне когда меняли лет 10 назад никто о таком даже не слышал.