
Приветствую, не боьшая запись в БЖ о очередном т.о.
Замена масла в двс
Ф. масляный
ф. воздушный
ф.салонный
ф. топливный
А также были ошибки через Бк Штат,
датчик давления масла и датчик коленвала, были успешно заменены.

Обнаружены подтеки на поддоне картера в дальнейшем бдут примяты меры)))

Всем удачи на дорогах!







Комментарии 4
Привет! Масло норм, но не для больших пробегов, как часто меняешь ?
8-10 т.км
У меня 18-го года, пробег 97 подходит
Пробег 💪