
Пост больше для тех, у кого возможны такие же проблемы после удаление каталика.
Если кто читал мои предыдущие посты тот в курсе, а для остальных расскажу свою историю.
Машина досталась мне от моего дядьки с пробегом ~47к, лить я сразу начал ЛМ Молиген 5в30, уровень стоял колом как и до того как я ее взял (Замена каждые 6-7к).
Решил я удалить каталик т.к. знаком с этой проблемой лично на предыдущем Solaris. И вот пробег 67к, я убираю каталик и ставлю паука СТТ 4-1, прошиваю обычной прошивкой евро2, вроде бы все четко, уровень стоит, проехал я ~2000к и решил поставить пламегаситель т.к. начитавшись тут на драйве что с пламиком будет получше 🤷🏻♂️ подходит очередная замена масла, так же ЛМ Молиген, езжу только по городу двигатель не кручу, и на пробеге 70к замечаю что уровень постепенно начал уходить… вот пи*дец подумал я …ушло грамм ~300. Что могло произойти, масло вроде как ведь хорошее, двигатель тянет, дыма нету, виноват пламегаситель ? Советуют мне заменить масло, меняю его на s-oil red9 5в30 на пробеге 72к, езжу, уровень стоит колом, после 1000км начинает уходить и темнеть .
Я опечаленный начинаю искать инфу и поиски решения… Чищу КВКГ, меняю пламегаситель на паука обратно, делаю эндоскопию ( на эндоскопии все четко, нагара нету, задиров нет), никаких признаков что масло расходуется нету, Единственное что меня смущало это нагар на выхлопной трубе которого раньше не было!
Проездил я на этом С-Оиле ~ 2500к, ушло грамм 300.
Меня это не устраивает, так не должно быть! Думаю как быть? Решаю начинать с малого, заказываю КВКГ, и пламегаситель с 3 секциями для подпора газов!
Заливаю Лукойл 5в30 НК на пробеге 74500 и меняю КВКГ, езжу наблюдаю. Уровень стоит спустя 1000км! Начинаю ездить более агрессивно, уровень стоит. На пробеге 77500 заливаю Лукойл JP, выезжаю на трассу и херачу всю дорогу 140, расстояние 500км, через пару дней смотрю — Уровень стоит колом!
Пламик секционный я так и не поставил, лежит в гараже. Нагар на выхлопной ушел, труба чистая! Машина тянет как и тянула в принципе раньше, единственное что на JP двигло будто крутит получше чем на НК.
Конец истории!
Всем Добра и Мира🤝






Комментарии 31
Нужно чтоб в выхлопном коллекторе было нужное противодавление.А там хоть пламегаситель, хоть воронку, что угодно.Где-то читал, что один чел губки железные для мытья посуды в выхлопную пихал и масложор пропадал.
Получается не нужно, и без него расхода нет. Но как вариант я этот рассматривал
Эффект бернули никто не отменял.Масло в выхлоп попадает из под клапанов, а именно через маслосьемные колпачки.У кого то они пропускают, а у когото нет.
Можно ссылку на пламягаситель? Устал уже воевать с расходом масла…
ozon.kz/t/Du0Tvt3
Я его в коллектор установил, НО его в машину не устанавливал т.к. расход прошел и смысла не вижу
Fakero
Можно ссылку на пламягаситель? Устал уже воевать с расходом масла…
Мне еще один совет более бюджетный человек дал, как создать противодавление.
Для этого нужна сетка от воронки бензиновой, вырезаешь ее и ставишь в КВКГ и одеваешь резиновый шланг, если расход не пропал то сетку вдвое сложить и наблюдать. Как вариант можно попробовать…
ozon.kz/t/3hHCapQ
ozon.kz/t/Uys2Pv0
Прям во внутрь квкг?
sevkaz90
Мне еще один совет более бюджетный человек дал, как создать противодавление.
Для этого нужна сетка от воронки бензиновой, вырезаешь ее и ставишь в КВКГ и одеваешь резиновый шланг, если расход не пропал то сетку вдвое сложить и наблюдать. Как вариант можно попробовать…
ozon.kz/t/3hHCapQ
ozon.kz/t/Uys2Pv0
Или на выход из квкг?
На выход, где шланг этот надевается
Спасибо! Попробую.
Да я тоже когда вырезал кат поставил пламягаситель начало жрать масло лил Шелл поменял на другое масло уже больше 100т.км проехал уровень на месте стоит
А Шелл снова не пробовали залить за это время?
Нет, многие говорят что оно угорает сильно
Масложор после удаления ката — миф. Я сам прошёл это, тут либо проблемы с двс (нужна замена колпачков или колец) либо масло говно. И просто совпадение проблем по времени ведёт к мнению что масложор из за удаления ката. У меня после капиталки прошло 30к, стоит прямоток, кручу двс до 5 тыс оборотов. масло стоит на уровне. Замена каждые 6 тыс км.
к Примеру, заливал масло Лукоил с озона (в тойоту), 2к за 4л, за 2 тыс км сожрало 2 л! Поменял масло, и проблема на 70% ушла ( но там и пробег уже 320к). Подделок много.
Моё мнение конечно, масложор начинает из-за перегрева, особенно у кого на приборке нет температуры, а кат уже после выходит из строя.
В целом если заливать норм бензин, то катализатор стоит годами и ничего не бывает с ним. Но найти хороший бензин сложно
Rosari0Agro
Масложор после удаления ката — миф. Я сам прошёл это, тут либо проблемы с двс (нужна замена колпачков или колец) либо масло говно. И просто совпадение проблем по времени ведёт к мнению что масложор из за удаления ката. У меня после капиталки прошло 30к, стоит прямоток, кручу двс до 5 тыс оборотов. масло стоит на уровне. Замена каждые 6 тыс км.
к Примеру, заливал масло Лукоил с озона (в тойоту), 2к за 4л, за 2 тыс км сожрало 2 л! Поменял масло, и проблема на 70% ушла ( но там и пробег уже 320к). Подделок много.
Тоже считаю то, что уже были проблемы с двс или появились. Сам удалил кат и ни чего не жрет. Лью равенол 5х30
Лет 7 лью Лук JP, хорошее масло, но по впечатлениям последние года три качество ухудшилось и паль начала появляться.
А крышку вскрывали? Интересно как под ней, я Лук начал лить чтоб шлак слить т.к. до этого был золотистый налет, а у Лукойла щелочных много
Не, не вскрывал, надеюсь там всё хорошо))).
Кайфули! В закладки!
Совокупность, клапан помог. Масло посколько постольку, ибо лучок далеко не топовое масло. Хотя может до этого было паленое масло, сейчас трудно именитые найти непаль.
КВКГ никак не может влиять на жор масла.
Sacanary
Совокупность, клапан помог. Масло посколько постольку, ибо лучок далеко не топовое масло. Хотя может до этого было паленое масло, сейчас трудно именитые найти непаль.
Больше склоняюсь к маслу, перед удалением каталика заливали ЛМ и в процессе замены меня смутил цвет масла ( светлее предыдущего) но подумал может партия такая🤷🏻♂️
Sacanary
Совокупность, клапан помог. Масло посколько постольку, ибо лучок далеко не топовое масло. Хотя может до этого было паленое масло, сейчас трудно именитые найти непаль.
Но и опять же, с-оил тоже угарал
Не совсем понял, что в итоге помогло то? КВКГ заменили? Есть артикул, который подошел? Сохраню себе на всякий случай
Да вот непонятно, больше склоняюсь что помогло масло. 267402G000
Чо такое КВКГ?
Клапан вентиляции картерных газов
Зачем после ставки стт ставить пламегаситель? Масло ведь не кушало
Ой, жути нагнали за прогар клапанов и все такое, якобы прошивка специальная нужна