Алюмохром на 18-ых снежинках OPC (snowflake) выглядит бомбезно!)
Осталось дождаться суппорта)
Резина кому интересно: kumho ps72 225 45. Самый что ни на есть штатный размер. Брал зимой в феврале со скидками за 38.000 все 4 баллона. Конечно же made in korea и штатная шумка (только бы не в первый сезон оторвалась). Вес колеса вышел 22,4кг
Интересный факт: у этих дисков из всех РОДНЫХ И ШТАТНЫХ внешняя часть диска торчит сильнее всех

Следующие идут R19x8 с вылетом 43, они будут на 4мм внутрь, и R18x7,5 с вылетом 37 и 41, у них будет на 4,35 и 8,35 внутрь соответственно.
Интересный факт #2:
Самые глубокие родные диски уходят внутрь аж на 21,05мм относительно снежинок r18







Комментарии 38
Красота
На Эйбахах -30 будет чуть по выше.235 идут по заводу на мощные моторы.На них колея чувствуется зверь…Снежинки тяжелые.Конечно медленней машина будет.Я за 20 лет наверное все размеры перепробовал.И сейчас у меня два комплекта этих снежинок.По сравнению с 16 комплектом, получается что на 18 все время с пассажирами ездишь.Но зато внешний вид…
Ну, у меня сейчас крутящий момент, как у 2.8т или 3.0 дизеля, так что я особой разницы не почувствовал)) А по весу колеса получились на 1кг тяжелей, чем зимние
морда прям низко, это еще не на эйбахах?
цвет дисков огонь👍
Не, это kaw -40. Ейбахи позже поставлю
С цветом согласен)
какие впечатления от резины?
Рулежка в 10 раз острее и лучше. Раньше прям чувствовалось как подминает боковину
AV-santiago
какие впечатления от резины?
Шумнее зимы))
Перед выглядит как Ситроен на парковке или пневма не работает!))
Не даем кошкам увеличивать популяцию)))
Ни разу не видел их там!)
Если быть точным, то на снежинки идут свои колпачки.Размер такой-же как у простых, но другой цвет и более выпуклые.C права орига.С лева от простых 17 дисков.
Тогда надо эти подкрасить)))
И как на 18 комфортно ?
После 16 205 60 непривычно, но не скажу, что некомфортно. 45 профиль не 40, хотя думал 235 40 (он тоже штат). Хорошо, что выбрали эту. Управляемости прибавилось больше, чем ушло комфорта)
Тоже хочу 18 купить на сигнум
hAmuT1k
После 16 205 60 непривычно, но не скажу, что некомфортно. 45 профиль не 40, хотя думал 235 40 (он тоже штат). Хорошо, что выбрали эту. Управляемости прибавилось больше, чем ушло комфорта)
235 40 никакой не штат! Штат это 225\45\18)
Да это все вырезки из газет — там все что угодно напишут!))
oldEscobar
235 40 никакой не штат! Штат это 225\45\18)
На лючке бака нет такого размера и родные 18"-е диски, шириной 7.5" — узкие для 235 резины!)
Родные 18’’ снежинки шириной 8’’ и 235 встает очень хорошо, 245 тоже, но уже предел
Разве? Родные 17"- е шириной 7", а 18-е 7.5"
Именно снежинки 18 они 8 J если не изменяет память, именно из за 8 J я когда то хотел снежинки, но благо нашел ирмшера там и 8 и ет по интереснее
Мне кажется меньше, чем 39 ET маловато уже. Эти уже стоят красиво) И так как завод задумал) А так я тоже думал взять ирмаши, но решил делать OEM стиль
oldEscobar
Разве? Родные 17"- е шириной 7", а 18-е 7.5"
Снежки единственные заводские 18 на 8 ширину
Ну каждому свое, но я на ет33 в ирмшерах добавлял на зад проставку еще 0,8 мм
Есть фотка как выглядит? Я бы только себе поставил проставки 5мм для того чтоб уровнять зад и перед
hAmuT1k
Снежки единственные заводские 18 на 8 ширину
Не знаешь, какой вес снежинки 18"х8"?
13,5кг примерно. У меня колесо вышло 23,4, а резина 9,9кг
Я себе ставил диски MB Italia 8х18", et 38, вес почти 15кг, а всборе с резиной 24.5 примерно — я охренел от веса, считаю очень тяжёлые, машина медленней разгоняется и это чувствуется!)
Я с 400Нм не заметил разницы) Щас сцепление поменяю на 600Нм, потом кулек, ковка, 19 турбина, форсунки и по новой шиться🤣
Пушка!
Только с занижением спереди немного перебор имхо)
Не могу не согласиться) -40 круто выглядит, рулится еще лучше, но губу жалко, в прошлом посте писал, что купил eibach вкруг -30. Получше будет)
На эйбахах должно быть даже может чучуть выше, чем сейчас на фото зад )
Надеюсь, что зад останется на том же уровне, а морда поднимется
Ну если пружины под твой кузов и мотор, должно быть все хорошо
Под мой