Всем привет! Съездил в родные края в отпуске — 1800 км в одну сторону (с заездом в гости)и 1600 км обратно + расстояние по местности.


Машина масло практически не ест. Перед обратной дорогой заменил масло в моторе и коробке.


В поддоне АКПП стружки не было. При следующей замене масла в коробке нужно поменять поддон, т.к. кто-то криво закрутил сливной болт и слизал резьбу, пока поменял только болт.


В пути понял, перед следующим дальняком крайне необходимо зашумить всю машину. Помимо звуков ветра и дороги, сильно давит на уши выхлоп после 12 км/ч. В городе бесспорно весело, но слушать вой выхлопа по 10+ часов подряд мягко говоря надоедает.

Запчасти на фото: 1001390002







Комментарии 6
Понаделают пердо-выхлопов потом сами плюются)
Тут выхлоп необходим из-за стейджа. Стоит Borla, а не самопал. Если нравится сток, катайтесь на здоровье, зачем язвить))
Наболело 😁 не в обиду
drgttt
Тут выхлоп необходим из-за стейджа. Стоит Borla, а не самопал. Если нравится сток, катайтесь на здоровье, зачем язвить))
Я тоже пол машины зашумил, чтобы выхлоп заглушить, по итогу помогло только его полностью переварить)
Антихром чем сделан? Пленка, краска?
Вокруг стекол черной пленкой, остальное краска