Закупился запчастюлями и помчал в РЫЧАГИ 22 утром оставил — вечером забрал, механ который занимался авто был немножко изъёб*н в шишку🤣
2 сайлентблока в заднюю цапфу где крепится у нас развальный рычаг.
Рулевая тяга правая + наконечник
Ремень приводной
Рычаг передний нижний правый в сборе замена, так как там и сайлентблокам пришёл крындец и шаровой, восстановить шаровую 4k, а я рычаг купил в сборе за 4,600р🤣.
На левом рычаге восстановил шаровую, салейнтблоки в отличном состоянии, НО планировал тоже полностью заменить рычаг, а заказал рычаг без алюм.сайлент. ( могу продать кому нужен будет NTY, отправить ТК).


И на следующий день по тихой едим в Соллерс на геометрию, сделали отлично работу, потом чутка прокатился руль был ещё немного кривоват, приехал обратно, поправили на 0,03 градуса или чего-то там 😀 и руль стал 🔥 ходовка плотная вай б**😀
Отдал 2400р
Попозже сам поменяю втулки заднего стабилизатора ( как прийдут ).















Комментарии 3
У меня nty уже больше 80 т.км прошёл, не по самым лучшим дорогам, всё нормально. Даже если отрыгнёт, то поставлю такой же.
По красоте 👍 только nty зря взял, надо было teknorot, ну как раз посмотришь сколько проживет рычаг, люди сейчас не очень хорошо о них отзываются
У меня левый рычаг стоит Nty, шаровая начала помирать, а сайлентблоки хорошие ещё, прошёл 20k