
Отгнил солдатик задней колодки, колодка съехала, появился скрежет и тормоза стали вялыми.
Хорошо что не выпрыгнул тормозной поршень😱😱😱
Был в запасе установочный комплект (пркжинки, солдатики).
Заодно развёл колодки, что-то саморазводной механизм не работает🥴, а новые эти разводилки не нашёл по вменяемой цене🙁🙁🙁











Комментарии 5
полторы тыщи это не дорого) aliexpress.ru/item/100500…_results.8.362d240bwJUVlm
Находил не менее 5 т.р
Спасибо за ссылку👍
это для нашей троицы) а по ссылке для их китайского клона)) BYD F0
Регулятор Тормозных Колодок Renault (MASTERKIT 77AP025)
ozon.ru/t/MtYBWvw
У меня иногда, со старыми саморазводилками колодок, помогал такой трюк — затягивал ручник ( почти не держащий ), и дергал рывком, на задней скорости машину. Но, конечно, нужны новые разводилки, чтоб и чистые резьбочки, и свежие пружинки там делали свое дело…