
Снова здорова!
Буду краток.
На картинке показано как включить режим сервисный.
2WD — отключает задний мотор. Попробуйте его зимой и поймете что значит "корова на льду" 😄
Его я включаю когда нужно, чтобы двигатель работал продолжительное время. Например при раскоксовке, замене масла, прогреве. Движок будет работать на оборотах ~950-1050 и не будет глохнуть.
Режим 4WD можно попробовать, чтобы выбраться из чачи, грязи, снега.
Но! Нельзя использовать эти режимы продолжительное время! Только иногда, не долго. Это СЕРВИСНЫЙ режим, т.е. не рабочий.
Ну короче используйте его с умом.
ВЫКЛЮЧИТЬ этот режим можно просто заглушив двигатель и всё вернётся к нормальному состоянию.
На этом пока всё. 😉






Комментарии 2
Пробовал я его в режиме 4wd, тоже как корова на льду
Ну так оно и понятно.
Отключаются все помощники.
Это режим для СТО или иногда парни включали, чтобы из грязи/снега вылезти.
А на ледяной дороге лучше не баловаться с отключением.