
Всем привет, сильно расписывать не буду,
Заменил боковые крышки грм, верхняя алюминий, с наружи под карбон, внутри не крашена, поддон алюминиевый, датчик температуры масла, клапан в поддоне и уплотнительное кольцо и уплотнитель на маслоприемнике, также заменил теплообменник и прокладки, ну и местами подкрасил некоторые детали, и заменил сломанную фишку клапана n249.







Запчасти на фото: 06K103598G

















Запчасти на фото: 905143








Комментарии 7
А чем уплотняли вход масляного щупа на нижней крышке грм? Ставиль оригинальное колечко — всё равно потеет маслом в этом месте, хоть герметиком маж. КВКГ новый всё ок.
Так и сделал
CJIOH174
А чем уплотняли вход масляного щупа на нижней крышке грм? Ставиль оригинальное колечко — всё равно потеет маслом в этом месте, хоть герметиком маж. КВКГ новый всё ок.
Везде на герметик садят, иначе и будет потеть)
CJIOH174
А чем уплотняли вход масляного щупа на нижней крышке грм? Ставиль оригинальное колечко — всё равно потеет маслом в этом месте, хоть герметиком маж. КВКГ новый всё ок.
В сервисах по Ваг в основном знают эту проблему, заказываешь оригинал колечки, а приходят разные.
Поэтому как правило заказывают, несколько колечек у разных поставщиков.
Их есть 3 вида, я крайний раз ставил средние, с характерный щелчком.
Но оно встанет, только со снятием подушки, тк очень плотно садится, угол установки такой… 😔
Эрон-дон-дон…нфс
Именно так